Жастелеком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жастелеком

Форум молодежи ОДС


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отдых и все, что с ним связано...

+3
Нургуля
Madina Agaliyeva
Admin
Участников: 7

Где бы Вы хотели провести свой отпуск?

Отдых и все, что с ним связано... Vote_lcap14%Отдых и все, что с ним связано... Vote_rcap 14% [ 5 ]
Отдых и все, что с ним связано... Vote_lcap17%Отдых и все, что с ним связано... Vote_rcap 17% [ 6 ]
Отдых и все, что с ним связано... Vote_lcap0%Отдых и все, что с ним связано... Vote_rcap 0% [ 0 ]
Отдых и все, что с ним связано... Vote_lcap22%Отдых и все, что с ним связано... Vote_rcap 22% [ 8 ]
Отдых и все, что с ним связано... Vote_lcap0%Отдых и все, что с ним связано... Vote_rcap 0% [ 0 ]
Отдых и все, что с ним связано... Vote_lcap6%Отдых и все, что с ним связано... Vote_rcap 6% [ 2 ]
Отдых и все, что с ним связано... Vote_lcap17%Отдых и все, что с ним связано... Vote_rcap 17% [ 6 ]
Отдых и все, что с ним связано... Vote_lcap14%Отдых и все, что с ним связано... Vote_rcap 14% [ 5 ]
Отдых и все, что с ним связано... Vote_lcap0%Отдых и все, что с ним связано... Vote_rcap 0% [ 0 ]
Отдых и все, что с ним связано... Vote_lcap10%Отдых и все, что с ним связано... Vote_rcap 10% [ 4 ]
Всего проголосовало : 36


Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Кто и где хочет отдохнуть?
Кто поделится своими впечатлениями о своем отдыхе?
Куда и как стоит ехать, а куда нет и почему?



Последний раз редактировалось: Admin (Чт Фев 14 2013, 04:45), всего редактировалось 1 раз(а)

http://poet.kz

2Отдых и все, что с ним связано... Empty Евротур!!! Чт Фев 07 2013, 20:39

Madina Agaliyeva

Madina Agaliyeva
Сержант
Сержант

Очень хочу в Евротур!!!Барселона, Рим, Милан, Венеция, Лондон и конечно же город влюбленных Париж!!надеюсь, Алла каласа, в скором времени проведу свой отпуск в этих городах))) bounce Very Happy

Admin

Admin
Admin

А я хочу на Гоа!!! sunny

http://poet.kz

4Отдых и все, что с ним связано... Empty Оооо Гоа!!!! Чт Фев 07 2013, 20:50

Madina Agaliyeva

Madina Agaliyeva
Сержант
Сержант

Слышала и читала что Гоа это кусочек Рая на земле!!тоже очень хотелось бы посетить эту страну)))

Нургуля

Нургуля
Лейтенант
Лейтенант

Madina Agaliyeva пишет:Очень хочу в Евротур!!!Барселона, Рим, Милан, Венеция, Лондон и конечно же город влюбленных Париж!!надеюсь, Алла каласа, в скором времени проведу свой отпуск в этих городах))) bounce Very Happy

Евротур у меня тоже есть в планах!!!Европа это центр мировой культуры, множество исторических обьектов и ...
Но сначала хочется попутешествовать в теплых краях)))

Admin

Admin
Admin

Может, для начала, все наши жастелекомовцы ОДС соберемся в какой-нибудь тур выходного дня, когда станет потеплее? )

http://poet.kz

Zarina Tazhenova

Zarina Tazhenova
Сержант
Сержант

Admin пишет:Может, для начала, все наши жастелекомовцы ОДС соберемся в какой-нибудь тур выходного дня, когда станет потеплее? )

поддерживаю, но только не на Кольсай))) я неделю после ходила с трудом и на работе все спрашивали, почему я такая грустная))))

Abay

Abay
Сержант
Сержант

Madina Agaliyeva пишет:Очень хочу в Евротур!!!Барселона, Рим, Милан, Венеция, Лондон и конечно же город влюбленных Париж!!надеюсь, Алла каласа, в скором времени проведу свой отпуск в этих городах))) bounce Very Happy

Евротур это клево! Особенно если затусить как в фильме!)

Nurick

Nurick
Сержант
Сержант

Отличной альтернативой Гоа являются Мальдивские острова. Гоа - более дикий остров, где процветает антисанитария. Мальдивы этим минусом не обладают. Короче, там полный БАУНТИ!)) Туда и хочу!

Думан

Думан
Сержант
Сержант

Admin пишет:Может, для начала, все наши жастелекомовцы ОДС соберемся в какой-нибудь тур выходного дня, когда станет потеплее? )
Тоже поддерживаю!
Можно где нибудь в центре, Балхаш например)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения