Жастелеком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жастелеком

Форум молодежи ОДС


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Megaline

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Megaline   Empty Megaline Вт Фев 19 2013, 16:48

Admin

Admin
Admin

Все о Мегалайне...

http://poet.kz

2Megaline   Empty Re: Megaline Чт Фев 28 2013, 21:53

Admin

Admin
Admin

Для физических лиц
Megaline - это услуга высокоскоростного доступа к сети Интернет

Преимущества Megaline

Высокая скорость доступа к сети Интернет (до 8 Мбит/сек)
Привлекательные тарифы
Дополнительные Интернет-сервисы
Свободный телефон
Постоянный доступ к сети Интернет
Удобная оплата услуг
Высокий уровень сервиса
Высокая скорость доступа к сети Интернет

Скорость доступа обеспечивает удобство пользования ресурсами сети Интернет. Благодаря Megaline Вы можете быстро получать и отправлять большие объемы информации, а также пользоваться различными интерактивными сервисами.

Привлекательные тарифы

Megaline предлагает несколько тарифных планов, среди которых Вы сможете выбрать для себя наиболее приемлемый, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей. Megaline предусматривает помегабайтный учет трафика, который означает, что Вы платите за открытие веб - страниц, а не за их просмотр, в отличие от повременного учета.

Дополнительные Интернет-сервисы

Кроме того, что Вы получаете доступ к различным информационным, музыкальным ресурсам, онлайн-играм, радио и другим сервисам в сети Интернет, у Вас есть возможность проводить мониторинг потребления трафика и управлять бюджетом посредством Личного Кабинета (Вашей личной веб - страницы)

Свободный телефон

Вы сможете одновременно работать в Интернет и говорить по телефону, при этом качество телефонной связи остается неизменным.
Постоянный доступ к сети Интернет

Megaline обеспечивает Вам круглосуточный доступ к сети Интернет и не предполагает обрывов соединений, кроме случаев физического разъединения телефонной линии

Удобная оплата услуг

Оплата за предоставленную услугу Megaline включается в общий счет за услуги телекоммуникаций в следующем месяце за месяцем использования услуги.

Счет за услуги телекоммуникаций можно оплатить в пунктах сети сервиса АО "Казахтелеком", в отделениях Казкоммерцбанка, Народного банка и Банка ТуранАлем и АО "Казпочта", через банкоматы Казкоммерцбанка и Интернет-портале HomeBank.kz

Высокий уровень сервиса

Пользуясь услугой Megaline Вы получаете высокое качество обслуживания национального оператора телекоммуникационных услуг - компании АО "Казахтелеком". Надежность работы Megaline обеспечивается круглосуточной технической поддержкой.

http://poet.kz

3Megaline   Empty Re: Megaline Чт Фев 28 2013, 21:54

Admin

Admin
Admin

Для юридических лиц
Megaline business — высокоскоростной доступ в Интернет для юридических лиц

Расширяйте бизнес
Широкополосный доступ в Интернет открывает перед Вами новые возможности по расширению бизнеса. Вы можете открыть сайт компании с постоянным обновлением информации, предложением новинок, подробным описанием лучших проектов. У Вашей компании появляется возможность давать on-line- консультации, сохраняя существующих и привлекая новых клиентов.


Увеличивайте скорость
Высокоскоростной доступ к всемирной паутине существенно экономит Ваше время. Megaline business помогает Вам:

быстро провести исследование рынка;
вовремя получить необходимую статистическую или юридическую информацию;
своевременно узнать о событиях, влияющих на Ваш бизнес-сегмент;
срочно найти хороших подрядчиков.

Набирайте обороты
Megaline business предоставляет безлимитный доступ в Интернет. Это позволяет Вам не думать о том, сколько мегабайтов уже использовано и сколько еще осталось. Можно спокойно искать нужную информацию, находить наилучшие варианты, непрерывно поддерживать связь с поставщиками, узнавать о новых возможностях, повышать профессионализм Ваших сотрудников.


Используйте возможности
Megaline business дает возможность одновременно использовать Интернет и говорить по телефону. Это значит, что Вы имеете возможность одновременно вести переговоры с одним клиентом и получать срочный заказ по электронной почте от другого или оперативно искать информацию в Интернете, консультируя клиента по телефону.


Обеспечьте безопасность
Megaline business – лучший способ обезопасить себя от непредвиденных счетов за скачанный трафик. Поглощающие трафик вирусы или некоторые сотрудники, перерасходующие трафик, раньше могли стать причиной неожиданных расходов на Интернет. Безлимитный доступ в Интернет позволяет точно знать, что Ваш счет на оплату услуг Интернета за месяц не превысит суммы абонентской платы.


Находите самые выгодные предложения
Стоимость безлимитного доступа в Интернет на скорости 256 Кбит/с снижена в 3,6 раз!!! Теперь Вы можете использовать все преимущества широкополосного доступа в Интернет всего за 15 500 тенге в месяц.

http://poet.kz

4Megaline   Empty Re: Megaline Пт Апр 26 2013, 21:14

Айсултан


Сержант
Сержант

Уважаемые коллеги вас тоже заколебали знакомые с просьбой установить им мегалайн по быстрому без очереди?))) И объясняй им что ты в другой сфере работаешь что к абонентам никакого отношения не имеешь)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения